Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранять покой жителей Белово будут сотрудники ЧОП

03.10.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: mvd.ru

Охранять покой горожан будут совместные экипажи ППС и ЧОП
Охранять покой горожан будут совместные экипажи ППС и ЧОП

В Белове Кемеровской области полиция договорилась с частными охранными предприятиями о совместном патрулировании городских улиц.

Вопрос об усилении мер по охране общественного порядка перед местными властями стоял давно. В ходе совместной встречи руководителей МВД и ЧОП эту проблему удалось решить. Теперь с воскресенья по среду охранять покой горожан будут совместные патрули и экипажи, состоящие из сотрудников патрульно-постовой службы и охранных предприятий. Таким образом, плотность патрулей в городе будет значительно увеличена.

Договорились стражи порядка и охранники и об обмене информацией. При поступлении в дежурную часть сообщения об уличном преступлении или правонарушении получать ориентировки на подозреваемых лиц будут одновременно как полицейские, так и частные охранники.

В областном управлении полиции надеются, что подобное сотрудничество позволит стабилизировать оперативную обстановку в Белове, сообщает «Сибдепо».

Информация от партнеров

Общеизвестно, кто владеет информацией, тот владеет миром. А иное сообщение стоит дороже жизни. Газета Дыхание Земли – это последние новости Ульяновска о политике, бизнесе, культуре и людях, проживающих в этом большом и красивом городе. Дыхание Земли - качественная пресса Ульяновска с постоянной читательской аудиторией.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He’s reasonable and tries to meet his coworkers halfway, when possible.

I went to the show to kill time.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2