Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Иркутске сотрудники двух ЧОП сошлись в рукопашной

06.10.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: irkutsk.sibnovosti.ru

Полиции Иркутска удалось предотвратить массовую драку между сотрудниками двух местных ЧОП
Полиции Иркутска удалось предотвратить массовую драку между сотрудниками двух местных ЧОП

Полиции Иркутска удалось предотвратить массовую драку между сотрудниками двух местных ЧОП. Таким способом охранники пытались разрешить «имущественный спор, возникший при определении собственника объекта недвижимости».

Специалисты охранного рынка уже неоднократно отмечали, что клиенты частных охранных структур всё чаще вовлекают их сотрудников в локальные бизнес-конфликты, используя в качестве «весомого аргумента». Случай, произошедший в Иркутске, один из таких и, по всей видимости, далеко не последний.

Сообщение о том, что у одного из административных зданий по улице Чехова собралась толпа агрессивно настроенных молодых людей, поступило в дежурную часть полиции Иркутска вчера около десяти часов вечера. К месту происшествия были тут же стянуты экипажи ГИБДД, вневедомственной охраны и патрульно-постовой службы. Полицейские разняли участников потасовки. Никто из них серьезно не пострадал, лишь трое молодых людей получили незначительные телесные повреждения. Впрочем, от медицинской помощи все отказались.

Как выяснилось, участниками драки с обеих сторон были сотрудники двух разных частных предприятий. Пришлось всех доставить в отделение полиции и провести опрос. Какое за этим последует наказание, станет известно в ближайшее время.

Полицейские пока продолжают выяснять суть конфликта, но больше склоняются к тому, что охранников вовлекли в конфликт заказчики ЧОП, которые таким образом пытаются решить свои имущественные споры.

Комментарии (1):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

His remarks rub many coworkers the wrong way.
Thanks in favor of sharing such a good thought, post is nice, thats why i have read it fully.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2