Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Хабаровске малолетние грабители сами вызвали себе наряд охраны

10.10.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: tehnoprofil.ru

На место происшествия вскоре прибыла группа немедленного реагирования ЧОП «Альфа Секьюрити»
На место происшествия вскоре прибыла группа немедленного реагирования ЧОП «Альфа Секьюрити»

В Хабаровске малолетние преступники настолько увлеклись процессом ограбления павильона с цветами, что сами вызвали себе наряд охраны.

Рано утром в цветочный павильон на улице Тихоокеанской проникли двое злоумышленников  1994 и 1996 годов рождения. Они быстро нашли в киоске дневную выручку в размере 40 тысяч рублей, однако останавливаться на этом не стали и решили прихватить с собой еще и цветы – 120 роз и около 40 лилий. Однако в процессе  ограбления один из грабителей случайно нажал на «тревожную кнопку», сообщила «КП»  пресс-служба вневедомственной охраны.

На место происшествия вскоре прибыла группа немедленного реагирования ЧОП «Альфа Секьюрити». Охранники обнаружили взломанный павильон, в котором до сих пор находились злоумышленники, что-то разыскивая с помощью карманного фонарика. Сотрудники ЧОП вызвали полицию, после чего совместными усилиями они блокировали грабителей в цветочном павильоне. Правда, не совсем удачно. Парням удалось каким-то образом выскочить из киоска и броситься врассыпную. Полицейским и охранником пришлось изрядно побегать, чтобы поймать грабителей.

Информация от партнеров

Логистическая компания «Ниеншанц-Логистик» предлагает ответственное хранение в Санкт-Петербурге вашей продукции и товара. Современный складской комплекс располагает всеми условиями и возможности для оказания логистических услуг на самом высоком уровне. «Ниеншанц-Логистик» - 15 лет работы на рынке 3PL услуг Санкт-Петеребурга.

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2