Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

На всероссийском семинаре в Воронеже полицейские решают, как взаимодействовать с ЧОП

11.10.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: mvd.ru

В Воронеже собрались начальники лицензионно-разрешительных подразделений МВД России
В Воронеже собрались начальники лицензионно-разрешительных подразделений МВД России

В Воронеже собрались начальники лицензионно-разрешительных подразделений МВД России. В рамках всероссийского семинара-совещания полицейские обсудят взаимодействия с ЧОП.

На совещании, в частности, планируется поднять проблемы, возникающие при взаимодействии с частными охранными предприятиями, а также вопросы усиления контроля за их деятельностью и оборотом оружия. Кроме того, на семинаре планируется обсудить тему перехода Министерства внутренних дел на оказание услуг населению в электронном виде.

Генерал-лейтенант полиции Юрий Демидов, начальник главного управления охраны общественного порядка МВД России, в своем видеообращении к участникам форума отметил, что «совещание проходит на фоне продолжающегося реформирования министерства».

В программе форума предусмотрено тестирование его участников по вопросам оперативно-служебной деятельности, а так же проведение волейбольного турнира. Семинар завершится на Адмиралтейской площади Воронежа, где 12 октября состоится торжественный развод, сообщает РИА «Новости».

Ohrana.ru будет следить за ходом семинара и обязательно познакомит читателей с итогами его работы. Следите за нашими публикациями.

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2