Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Сотрудники воронежских ЧОП пройдут тест на наркотики

15.10.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: dianark.ru

Сотрудники воронежских ЧОП пройдут тест на наркотики
Сотрудники воронежских ЧОП пройдут тест на наркотики

Воронежское управление ФСКН  и частные охранные структуры города договорились о взаимодействии в борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

На координационном совещании ««Об актуальных вопросах организации взаимодействия с охранно-сыскными структурами в современных условиях» сотрудники воронежского управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков приняли решение о привлечении ЧОП к борьбе с наркоманией.

В пресс-службе полицейского ведомства агентству 36on.ru рассказали, что участие в работе совещания принял полковник полиции Сергей Корчевников. Заместитель начальника Управления ФСКН по Воронежской области отметил, что органы наркоконтроля заинтересованы во взаимодействии с ЧОП города и надеются на помощь частных охранников. Кстати, специально для сотрудников негосударственных структур безопасности ФСКН разработала памятку с описанием признаков, по которым можно определить людей, принимающих наркотические вещества, а так же  размещена правовая информация об ответственности за нарушения в сфере незаконного оборота наркотиков.

Участники совещания высказали свои предложения об организации сотрудничества охранных служб с ФСКН, информировании сотрудниками ЧОП наркополицейских в случае выявления фактов незаконного оборота наркотиков и содействия полицейским в поимке лиц, находящихся в розыске. В свою очередь, офицеры наркоконтроля  будут проводить для сотрудников частных охранных предприятий тематические занятия.

Кроме того,  на совещании охранникам воронежских ЧОП было предложено пройти добровольное тестирование на выявление наркотических средств.

Комментарии (6):

29.05.2017

Rrepair lniz

We have three dogs, not to mention two cats.

17.06.2017

Mossi N lniz

She refuses to go on a blind date again because she had bad experience.

15.07.2017

Took F lniz

He got carried away with opening a store and lost most of his money.

05.07.2018

taxi-vovrema.info

вакансии такси люберцах

https://vk.com/taxi_vovrema
.

14.07.2018

Gepatit_Kib

Софосбувир купить цена с доставкой по РФ софосбувир и даклатасвир цена купить в России, цирроз печени лечение гепатита С софосбувиром из Индии

http://gepatitu-c.net

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2