Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Рязани будет создана единая дежурная часть частных охранных предприятий

26.10.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: 500ru.ru

Сотрудники ЧОП уже нашли несколько пропавших детей и угнанных автомобилей
Сотрудники ЧОП уже нашли несколько пропавших детей и угнанных автомобилей

В Рязани создается единая дежурная часть частных охранных предприятий. Игорь Семиохин, исполняющий обязанности начальника регионального управления МВД заявил на заседании областной Думы, что договоренности об этом с ЧОП города уже достигнуты, более того – соответствующие соглашения подписаны.

По словам Семиохина, полицейские все чаще стали обращаться за помощью к частным охранным структурам  «в связи с недостаточной численностью нарядов наружных служб». И ЧОП никогда им не отказывают. Такое сотрудничество «дает положительные результаты»: частные охранники не только пресекают правонарушения во время патрулирования улиц города, но и помогают раскрывать преступления. Сотрудники ЧОП уже нашли несколько угнанных автомобилей и, что более важно,  пропавших детей.

Глава полиции добавил, что эти наработки в дальнейшем будут интегрированы в проект АПК «Безопасный город». Кстати, региональное управление МВД разработало оперативную систему не только по привлечению сотрудников ЧОП к охране общественного порядка, но и их поощрения, сообщает rzn.info.

Комментарии (3):

02.11.2012

Петрович

Вообще ЧОПовцы нагловатыми бывают и ведут себя часто некорректно - власть покоя не дает. Опять же - среди них многие бывшие милиционеры, а это тоже сказывается. С другой стороны - охранники иногда реально оперативнее и профессиональнее полиции работают - за провалы отвечают собственной зарплатой, в отличие от тех же патрульных обычных.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He was on his toes and produced a very good impression on them.
It's great! It's wonderful!

17.06.2017

Mossi N lniz

I’ll make no bones about it: I don’t like your attitude to work.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2