Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Петербурге неизвестные разгромили отделение Сбербанка

29.10.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: fototelegraf.ru

Сотрудники ЧОП на месте происшествия злоумышленников не застали
Сотрудники ЧОП на месте происшествия злоумышленников не застали

Сотрудники ЧОП, прибывшие после срабатывания сигнализации в одно из отделений Сбербанка в Санкт-Петербурге, на месте происшествия никого не застали. Однако картина, которая перед ними предстала, их немало удивила - офис отделения банка был практически разгромлен.

Инцидент произошел около трех часов ночи в отделении Сбербанка на Ленинском проспекте, 71. Неизвестные злоумышленники, а скорее всего, их было несколько, оторвали батарею отопления, что вызвало подтопление помещения, выкорчевали несколько плиток пола, опрокинули два из пяти терминалов. Причем у одного из банкоматов была отломана верхняя крышка и приоткрыта задняя часть, у второго – выломана передняя панель, сообщает «Фонтанка.ру».

Полицейские не исключают, что учинить погром в отделении Сбербанка мог так же 23-летний азербайджанец, которого  сотрудники патрульно-постовой службы задержали неподалеку от финансового учреждения:  молодого человека заподозрили в порче трех припаркованных  автомобилей. В настоящее время его проверяют на причастность к обоим преступлениям.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2