Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ЧОП Индии просят полицию страны организовать центр данных частных охранников

06.11.2012г. Текст: Александр Флоранский Фото: bigpicture.com.ua

Проверка охранников полицией чрезвычайно важна, поскольку никто не хочет, чтобы в его организации работали преступники
Проверка охранников полицией чрезвычайно важна, поскольку никто не хочет, чтобы в его организации работали преступники

Представители охранных агентств Индии обратились с просьбой к властям помочь организовать центр данных, посредством которого можно было бы проверить личности охранников еще до приема на службу в охранные компании. Руководство Охранной ассоциации Индии, основанной в 1977 году, и прежде просило чиновников из Министерства внутренних дел создать такой центр, который бы упрощал подбор персонала.

«Проверка охранников полицией чрезвычайно важна, поскольку никто не хочет, чтобы в его организации работали преступники. Однако сейчас агентства испытывают сложности по части проведения проверок. Этот недостаток может  быть устранен, если полиция создаст центр, где бы можно было  проверить такие детали, касательно будущего персонала, как  их фотографии, адреса, отпечатки пальцев  и другие биометрические данные», – говорится в письме президента Охранной ассоциации Индии к министру МВД.

Такая система могла бы быть полезной в будущем не только для охранных агентств, но также и для государственных разведывательных служб, действующих в интересах национальной безопасности. Обращение представителей частной охранной индустрии к чиновникам МВД произошло на фоне сообщений в местной прессе о причастности многих охранников и домашнего персонала к недавним преступлениям.

Как считают люди из индийских охранных компаний, сведения, имеющиеся в центре данных, будут способствовать оказанию давления на криминальные элементы, затесавшиеся в ряды частных охранников. «Также эта инициатива поможет избежать возникновения фиктивных охранных агентств, действующих в стране», – заявили руководители компаний, отметив, что должности в центре данных могли бы занять бывшие служащие полиции и отставные военные.

Информация от партнеров

Салон «Дом Весты» (Москва) представляет коллекцию свадебные платья 2013 года. Специально для невест разработан удобный каталог просмотра, в котором вы найдете самые красивые наряды, а выбрав, сможете приобрести платье своей мечты по доступной цене. Подгонка по вашей фигуре бесплатно.

Комментарии (1):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

I’d just as soon stay home, I’m tired.

It’s so beautiful, and classy. It also reminded me of a Cartoon Movie “Book of Life”. I wish they have a skull like a colorful one in Book of Life characters it’s really awesome ^^

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2