Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охраннику забайкальского ЧОП грозит три года колонии за сломанную челюсть напарнику

06.11.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: cherkni.livejournal.com

После поступления тревожного сигнала, охранники выехали на место происшествия
После поступления тревожного сигнала, охранники выехали на место происшествия

Охранник забайкальского ЧОП «Омега» попал под суд после того, как сломал челюсть своему напарнику.

Как сообщает пресс-служба краевой прокуратуры, инцидент произошел еще в августе этого года, и всё это время следствие пыталось установить истинную причину травмы охранника. Следователи полагают, что после поступления тревожного звонка, обвиняемый вместе с напарником выехали на место происшествия, но по дороге серьезно повздорили между собой.

В сообщении пресс-службы говорится, что «охранники вышли из машины, а обвиняемый ударил в челюсть напарнику и сломал ее». Напарники поняли, что создали себе немало проблем. Стали думать, как из этой ситуации выпутаться. В итоге полицейским они рассказали, что случайно столкнулись, выбегая из помещения по сигналу тревоги.

Участковому оперуполномоченному эта версия происшествия показалась убедительной, и он направил в прокуратуру постановление об отказе в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступления. Однако в сказку не поверила прокурор. Охранники были вызваны на допрос и вскоре рассказали истинную картину инцидента.

Прокуратура возбудила уголовное дело, сотруднику ЧОП теперь грозит до трех лет лишения свободы. Кроме того, прокуратура так же подала в Забайкальский суд иск с требованием обязать обвиняемого оплатить потраченные больницей деньги на лечение потерпевшего.

Комментарии (4):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

The speeding car almost hit the man. That was really a close call.

So far, I have read 3 books by King.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

It was just a slip of the tongue!
I really found your primary webpage and additionally wanted to suggest that have essentially enjoyed searching your website blog posts.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2