Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Смоленске обиженная гостья разгромила ночной клуб

08.11.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: smolensk2.ru

Дебоширка оказывала сопротивление охранникам вплоть до приезда наряда полиции
Дебоширка оказывала сопротивление охранникам вплоть до приезда наряда полиции

Недаром говорят, что женщина в гневе страшна. Это в очередной раз доказала юная особа в одном из ночных клубов Смоленска. Под ее горячую руку попали сотрудники ЧОП, полицейские и бармен.

Как впоследствии выяснилось, огорчил девушку бармен заведения. Он отказался продать барышне алкоголь, поскольку, по его мнению, она была уже и так слишком «хороша». Такого непочтения посетительница стерпеть не смогла и запустила в бармена пепельницей. Мужчине повезло -  он успел увернуться, а вот витрина «спастись» не смогла. В итоге – несколько разбитых бутылок со спиртным.

Сотрудники ЧОП, примчавшиеся на шум скандала, пытались было успокоить разбушевавшуюся гостью клуба, но, как оказалось, «стрижка только началась». Она оказывала активное сопротивление охранникам вплоть до приезда наряда полиции. А потом переключилась и на сотрудников ППС. Одного из стражей порядка девушка ударила стулом по голове, а оформленные на месте происшествия документы  просто порвала, пишет «КП». После этого дебоширку пришлось сковать наручниками и доставить в отделение полиции.

Теперь девушку ждет уголовная ответственность за применение насилия к сотрудникам полиции, находящимся при исполнении служебных обязанностей. К тому же, неизвестно, будут ли предъявлять претензии к хулиганке бармен и сотрудники частного охранного предприятия.

Информация от партнеров

Компания «Окна-Эталон» уверена, что в основе сотрудничества с клиентами должны лежать ответственные отношения, основанные на доверии и уверенности. Высококвалифицированные специалисты нашей фирмы пластиковые окна изготавливают по индивидуальным заказам, исходя из потребностей каждого заказчика. Сегодня мы по праву считаемся лидером в области производства пластиковых окон для частных клиентов в Приморском крае.

Комментарии (1):

16.07.2017

Took F lniz

Don’t put it off till tomorrow.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2