Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ЧОП «Аякс-Интер» пытается вернуть оружие

14.11.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: gudkov.ru

Геннадий Гудков по-прежнему считает, что давление правоохранительных органов на бизнес его семьи имеет политическую подоплеку
Геннадий Гудков по-прежнему считает, что давление правоохранительных органов на бизнес его семьи имеет политическую подоплеку

ЧОП «Аякс-Интер», принадлежащее семье бывшего депутата Государственной думы Геннадия Гудкова,  обратился в Девятый арбитражный апелляционный суд с жалобой на решение суда о признании законным заключения об аннулировании разрешения на хранения и использование оружия. Иск заявлен к ГУ МВД по Москве.

Татьяна Перова, заместитель руководителя Центра лицензионно-разрешительной работы столичной полиции, заявила, что «ЧОП семьи Гудковых смогут продолжить работу сразу после устранения выявленных нарушений».

Напомним, ранее арбитраж уже отказал в исках ЧОП «АБ «Пантан» о признании недействительным распоряжения МВД о проведении внеплановой проверки, приостановлении действия разрешения на право осуществлять охранную деятельность и оштрафовал ЧОП за нарушение Кодекса РФ об административных правонарушениях. Сделано это было якобы из-за обнаруженных в ходе проверки существенных недостатках, связанных с хранением служебного оружия.

Сам Геннадий Гудков, которого Госдума большинством голосов лишила мандата 14 сентября 2012 года, по-прежнему считает, что давление правоохранительных органов на бизнес его семьи имеет политическую подоплеку.

Комментарии (1):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2