Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Междуреченске сотрудники ЧОП задержали танцоров-собутыльников

15.11.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: modafase.blogspot.com

В Междуреченске сотрудники ЧОП задержали танцоров-собутыльников
В Междуреченске сотрудники ЧОП задержали танцоров-собутыльников

В Междуреченске Кемеровской области сотрудники ЧОП задержали двух молодых людей, устроивших танцы на крышах автомобилей и разгромивших магазин.

Как оказалось, к магазину молодые люди пришли за добавкой – выпивали спиртное, но, как водится, для продолжения банкета его не хватило. В магазин попасть они не смогли. Запоздавших покупателей продавец просто не пустила, сообщив, что заведение закрывается. Словом, обидела парней.

Расстроившись, междуреченцы решили выместить обиду сначала на магазине, сломав входную дверь, а после и на припаркованных рядом с ним автомобилях «Мерседес» и «девятке». Взобравшись на крыши авто, они устроили на них дикие пляски.

За этим занятием их и застали прибывшие по вызову магазина сотрудники ЧОП. Скрутив танцоров-собутыльников, охранники доставили их в отдел полиции. Как пояснили «АиФ» в ГУ МВД по Кемеровской области, в отношении дебоширов решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Одновременно устанавливаются владельцы поврежденных машин и ущерб, который нанесли пьяные хулиганы.

Информация от партнеров

С 8 по 11 февраля 2013 года в Рио-де-Жанейро все в одно мгновение сойдут с ума. Карнавал в Бразилии - это 50 ударов в минуту огромного сердца Вселенной. Его ежегодно посещают миллионы путешественников с самых разных уголков нашей необъятной планеты. Компания «Гуддэйс» приглашает вас присоединиться к этому всеобщему безумию и насладиться в феврале теплотой солнца и золотыми песками бразильских пляжей.

Комментарии (4):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

You must quit smoking once and for all.
What a wonderful day!

17.06.2017

Mossi N lniz

Igor followed in his father’s footsteps, he became a doctor, too.

16.07.2017

Took F lniz

Our sales were in the red last year.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2