Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

За стрельбу после матча «Анжи» - «Ростов» ответят сотрудники ЧОП

19.11.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: sports.ru

Стрелок был немедленно задержан и отправлен в отделение полиции
Стрелок был немедленно задержан и отправлен в отделение полиции

Сотрудники ЧОП, которые проводили досмотр болельщиков перед матчем «Анжи» - «Ростов», будут подвергнуты проверке. Полицейские хотят выяснить, каким образом на стадион попал человек, вооруженный травматическим пистолетом?

Вчера в Махачкале сотрудниками полиции задержан 38-летний житель Ботлихского района Дагестана. После окончания футбольного матча между командами «Ростов» и «Анжи» он произвел выстрел в воздух из травматического пистолета. Таким оригинальным способом болельщик выразил свое недовольство результатом матча, закончившегося нулевой ничьей.

В результате стрельбы никто не пострадал. В МВД по Республике Дагестан отметили «РГ», что стрелок был немедленно задержан и отправлен в отделение полиции. Здесь у него были изъяты принадлежащий ему травматический пистолет и пять патронов к нему. По факту хулиганства возбуждено уголовное дело.

Кроме того, правоохранители намерены выяснить, как мужчине удалось пронести на спортивный объект оружие, и причастны ли к этому сотрудники частного охранного предприятия, досматривающие болельщиков при входе на стадион.

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I don’t feel up to cleaning the house.
For heaven's sake! Oh God!

15.07.2017

Took F lniz

He leads a dog’s life.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2