Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Полиции предложили использовать «охранный ресурс»

30.11.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: business-gazeta.ru

Полиции предложили использовать «охранный ресурс»
Полиции предложили использовать «охранный ресурс»

Член Общественного совета при ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области Юрий Курганский посоветовал сотрудникам правоохранительных органов как можно чаще обращаться за помощью к бывшим коллегам, которые теперь работают в частных охранных структурах, передает «БалтИнфо».

По словам «общественника», в настоящее время в Северной столице действуют 1348 охранных предприятий, в которых трудится не один десяток тысяч их бывших коллег. На заседании Общественного совета при ГУВД Курганский предложил полицейским воспользоваться этой ситуацией и,  в меру возможностей, использовать «охранный ресурс». «Если этот  потенциал будет использоваться, хотя бы на десять процентов, – уже хорошо», - считает член ОС.

Он также подчеркнул, что бывшие сотрудники правоохранительных органов, спецслужб и военнослужащие  составляют сегодня 75 процентов штата любого частного охранного предприятия. Спикер полагает, что сотрудникам полиции « не стоит стесняться» и чаще пользоваться помощью  «бывших, но коллег».

Информация от партнеров

«ПОДАРУПАК» - оптовый магазин подарочной упаковки в Екатеринбурге. Мы занимаемся поставками упаковки для подарков уже более пяти лет. У нас вы найдете любую новогоднюю упаковку – металлизированные пакеты, новогоднюю упаковку под конфеты, подарочные мешочки, новогодние мешочки из органзы и многое другое. Формат оптового магазина самообслуживания позволяет быстро и с должным вниманием обслужить каждого оптового покупателя, так как при выборе товара есть возможность внимательно его рассмотреть, потрогать и получить грамотную консультацию или совет.

Комментарии (7):

12.01.2013

Unknown

Unknown message

13.01.2013

Unknown

Unknown message

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

Anton makes new friends easily.
Surprise.

18.06.2017

Mossi N lniz

He caught me off guard with his question.

15.07.2017

Took F lniz

In a nutshell, my plan is to buy land.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2