Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Находке ограблен ЧОП

04.12.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: novinite.com

В Находке ограблен ЧОП
В Находке ограблен ЧОП

Инцидент произошел в поселке Врангель. По данным правоохранительных органов Приморского края, трое неизвестных в масках подобрали ключи к магнитному замку и проникли в офис частного охранного предприятия «Русь ДВ». Под угрозой ножа нападавшие связали дежурившего в помещении охранника, а затем вскрыли сейф в кабинете бухгалтерии.

Добычей налетчиков стали 216 тысяч рублей, передает РИА PrimaMedia. Кроме того, грабители забрали системный блок с записями камер видеонаблюдения.

В настоящее время краевая полиция ведет розыск грабителей. Есть предположения, что злоумышленники действовали по наводке. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.

Информация от партнеров

Новый информационный портал Рунета Юнайс.ру – это самые последние новости Калуги. Какой нестандартный способ борьбы с мусором предложил калужский губернатор? Почему треть калужанок предпочитают жить в гражданском браке? Когда в городе будет введен «сухой закон? Об этом и многих других событиях из мира бизнеса, культуры и городской жизни вы можете узнать на нашем портале.

Комментарии (3):

28.04.2017

Nat .lniz

When will you go? Make up your mind.

You have to cut down on chocolate.

17.06.2017

Mossi N lniz

I’m not sure what it is, but I smell a rat.

18.06.2017

Mossi N lniz

You have no business staying here without my permission.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2