Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Апелляционный суд отказался вернуть «Пантану» лицензию на оружие

05.12.2012г. Текст: Александр Захариков

Экс-депутат Государственной думы Геннадий Гудков
Экс-депутат Государственной думы Геннадий Гудков

Семейный ЧОП Гудковых «Пантан» остался без лицензии на хранение и использования оружия. Девятый арбитражный апелляционный суд оставил в силе решение Арбитражного суда Москвы.

Напомним, Арбитражный суд столицы отказал 22 августа частному охранному предприятию «Пантан», принадлежащего семье экс-депутата Государственной думы  Геннадия Гудкова, в иске к ГУ МВД России по Москве о признании незаконным аннулирования разрешение на хранение и применения оружия.

Сергей Селиверстов, адвокат «Пантана», на слушаниях в Арбитражном суде заявил, что обращение в полицию, на основании которого в ЧОП была проведена внеплановая проверка, было сфальсифицировано. По его словам, заявление в полицию написали «двое пьяных, которые 17 апреля решили бесплатно пройти на киносеанс», однако сотрудники ЧОП не позволили им этого сделать. Якобы после этого случая, они и написали заявление в МВД.

Впрочем, Арбитражный суд доводы защитника счел неубедительными и в возврате лицензии  на оружие «Пантану» отказал. Оставил в силе вердикт Арбитражного суда и Девятый арбитражный апелляционный суд столицы, на заседание которого представитель ЧОП «Пантан» просто не явился, передает «Интерфакс».

Информация от партнеров

ООО "Группа компаний Азимут" - российский производитель дизель генераторных установок, электростанций и генераторов. Мы предлагаем потребителям минимально возможные цены на дизель генераторы Азимут, не экономя на их качестве и надежности. Дизельные генераторы Азимут могут использоваться как в качестве основного источника электроэнергии, так и в качестве резервных электростанций.

Комментарии (5):

27.04.2017

Ulona .lniz

His arrival was a last-minute notice, we didn’t have time to prepare for it. http://www.roundbubble.com/forum/showthread.php?tid=170594

That's great! I'm so proud of you.
http://001mh.livejournal.com/10806.html
Also what would be your recommendation on remembering how to put the appliance back together? I watched videos and felt that it could be quite overwhelming to remember all the wire connectors and screw sizes etc…

http://ivan889.livejournal.com/
You.
<a href=http://www.roundbubble.com/forum/showthread.php?tid=170594>http://www.roundbubble.com/forum/showthread.php?tid=170594</a>;
Badly written, but. Do you like honey? To break a promise.

28.05.2017

Rrepair lniz

He goes out of his way to please her.

17.06.2017

Mossi N lniz

This work is not good, do it over.

18.06.2017

Mossi N lniz

It stands to reason that he apologized.

17.07.2017

Took F lniz

Ann gets along with most coworkers, but doesn’t get along with Laura.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2