Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Екатеринбурге оперативная группа ЧОП задержала нетрезвого водителя

11.12.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: fotki.yandex.ru

Автоинспекция прибыла на место происшествия, когда частные охранники уже остановили подозрительный автомобиль
Автоинспекция прибыла на место происшествия, когда частные охранники уже остановили подозрительный автомобиль

Сотрудникам одного из частных охранных предприятий Екатеринбурга минувшей ночью пришлось выступить в качестве добровольных помощников дорожной полиции.

Как сообщает информагентство «Европейско-Азиатские Новости», во время патрулирования одного из районов города сотрудники оперативной группы ЧОП «СОВА» обратили внимание на траекторию движения автомобиля ВАЗ-2107. Как впоследствии пояснили охранники, водитель вел себя явно неадекватно: он совершал маневры, которые были опасны не только для окружающих, но и для самого себя. Охранники решили преследовать автомобиль, сообщив по рации о происходящем в ГИБДД.

Автоинспекция прибыла на место происшествия, когда частные охранники уже остановили подозрительный автомобиль. Ожидания оправдались – водитель был настолько пьян, что едва стоял на ногах. Сотрудники полиции отправили горе-автолюбителя в отделение, а его машину – на штрафстоянку.

Информация от партнеров

Наш интернет-магазин специализируемся на продаже дверных доводчиков оптом и в розницу. Давно мечтали приобрести качественный доводчик двери цена на который не будет «кусаться»? Тогда вы на правильном пути. У нас вы найдёте не только низкие цены и широкий ассортимент, но и гибкую систему скидок, особенно привлекательную для постоянных покупателей и оптовиков. Варианты долгосрочного сотрудничества приветствуются.

Комментарии (1):

15.07.2017

Took F lniz

People need to take a stand on the issue of nuclear weapons.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2