Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Сотрудники питерского угро задержали подозреваемых в нападении на охранников гипермаркета

17.12.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: nnm.ru

Сотрудники питерского угро задержали подозреваемых в нападении на охранников гипермаркета
Сотрудники питерского угро задержали подозреваемых в нападении на охранников гипермаркета

В Санкт-Петербурге сотрудниками уголовного розыска задержаны подозреваемые в нападении на сотрудников ЧОП, охранявших гипермаркет, а также хищении у одного из охранников служебного пистолета.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области, инцидент в гипермаркете на проспекте Просвещения, 60 произошел еще 30 ноября около пяти часов утра. Несколько мужчин из хулиганских побуждений спровоцировали драку с сотрудниками торгового комплекса. В этот момент на парковке гипермаркета находились двое сотрудников частного охранного предприятия. Увидев потасовку, они вмешались в конфликт.

Однако нападавших молодых людей подоспевшая помощь  в виде охранников просто привела в бешенство. В результате один из чоповцев получил колото-резаное ранение шеи. Злоумышленники так же украли у него служебный пистолет с патронами и скрылись.

Две недели потребовалось Управлению уголовного розыска ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области, чтобы найти обидчиков. Вчера около часа ночи оперативная группа 20-го отдела задержала троих граждан одной из закавказских республик. Как выяснилось, молодые люди, которым от 17 до 19 лет, проживали в городе без регистрации.

В отношении задержанных возбуждены уголовные дела по факту «хищения оружия и боеприпасов с применением насилия» и «причинение тяжкого вреда здоровью». Один из молодых людей помещен под стражу, мера пресечения остальным участникам пока избирается.

Информация от партнеров

Замена подвесного подшипника карданного вала и крестовины – лишь один из многочисленных вопросов, с которым сталкиваются автомобилисты, стремящиеся научиться и выполнять большинство работ по ремонту авто своими руками. Советы специалистов вы найдете тут.

Комментарии (4):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

I didn’t do it on purpose, it just happened so.
Oh hell!

17.06.2017

Mossi N lniz

It slipped my mind what she asked me.

16.07.2017

Took F lniz

You can depend on his promise to help. He’s a man of his word.

01.05.2021

RobertBrulp

Строительство » Строительная химия и смеси » Лакокрасочная продукция » Краска для металла Бесплатная доставка <a href=https://товаромания.рф/index.php?cat=192991>Краска для металла</a> Оптом и в розницу в гипермаркете Товаромания.РФ

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2