Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Сотрудник ЧОП расстрелял пьяных прохожих, которые нахамили его жене

17.12.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: forum.guns.ru

Сотрудник ЧОП был вынужден применить оружие на поражение
Сотрудник ЧОП был вынужден применить оружие на поражение

Центром очередных «приресторанных» разборок минувшей ночью стал Санкт-Петербург.  У кафе-ресторана «Еленендорф», расположенном на проспекте Славы во Фрунзенском районе, сотрудник ЧОП был вынужден применить оружие на поражение.

По данным полиции, 39-летний Иван Щулькин, работающий охранников в одном из городских ЧОП, вместе с женой вышли из кафе и практически тут же наткнулись на двух изрядно подвыпивших прохожих. Ими оказались 57-летний Анвер Бабаян и 26-летний Виктор Русу, которые завалили Ольгу непристойными предложениями, не обращая при этом внимания на стоящего рядом с супругой Ивана.

Иван вступился за жену. Сначала словесно, а после того, как дебоширы не успокоились, Щулькин достал травматический пистолет МР 80-13Т. Но оружие не произвело на мужчин ровным счетом никакого впечатления. Иван  сделал мужчинам «последнее китайское предупреждение», после чего открыл огонь. Пули угодили обидчикам в головы.

На звуки выстрелов прибежала охрана кафе-ресторана и вызвала полицию. Щулькин скрыться не пытался, а, наоборот, остался ждать стражей порядка.

В управлении вневедомственной охраны ГУ МВД по Петербургу и области подтвердили, что сотрудник ЧОП при задержании не сопротивлялся, а оказывал всяческое содействие органам правопорядка. Он предъявил разрешение на оружие, сам пистолет был изъят.

Потерпевших отправили в НИИ скорой помощи. Их состояние удовлетворительное, сообщает «КП».

Информация от партнеров

Группа компаний «Саяны» http://sayany-nn.ru предлагает жителям Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода и Екатеринбурга квалифицированную установку счётчиков воды, газа, тепла и электроэнергии, гарантируя долговечность установленных приборов. Имея серьёзный опыт работы в этой сфере, наши специалисты способны быстро и в соответствии с требованиями осуществить монтаж необходимого контрольно-измерительного оборудования.

Комментарии (3):

22.06.2018

taxi-vovrema.info

такси гетт люберцы

https://vk.com/taxi_vovrema
.

09.07.2018

kuhninazakaz.info

12.07.2018

sushi-v-omske.ru

суши фуджи омск

http://sushi-v-omske.ru/page/sushi-fudji-omsk/
.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2