Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Петербурге в дорожном происшествии погибли сотрудники саратовского ЧОП

20.12.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: club.foto.ru

Мужчины попытались пересечь скоростное шоссе вне зоны пешеходного перехода
Мужчины попытались пересечь скоростное шоссе вне зоны пешеходного перехода

На Московском шоссе Петербурга под колеса автомобиля попали пятеро сотрудников ЧОП, прибывших в Северную столицу из Саратова. Трое из них погибли.

Трагедия произошла в ночь на четверг около полуночи на 625-м километре Московского шоссе, сообщает Life News. В областном управлении ГИБДД изданию рассказали, что в  дорожном происшествии пострадали пять человек, троих спасти не удалось, еще двое были направлены каретами скорой помощи в городские больницы.

Как выяснилось, пострадавшими оказались сотрудниками одного из  частных охранных предприятий Саратова, которые приехали в Санкт-Петербург в командировку. По предварительным данным, мужчины попытались пересечь скоростное шоссе вне зоны пешеходного перехода. Частные охранники спешили на автобус, который следовал на вокзал.

По данным ГИБДД, на мужчин был совершен двойной наезд. Сначала их сбил Mitsubishi Colt, а затем они попали под колеса «Субару». Удар был такой силы, что тела погибших раскидало на десятки метров.

Полицейские полагают, что вины водителей в происшествии нет.

Информация от партнеров

Вы обладаете собственным серверным и коммутационным оборудованием, которое должно быть размещено на удаленной площадке? Телекоммуникационная компания MSM.RU готова предоставить место в собственных дата центрах - от нескольких юнитов и до целых стоек. При необходимости может быть организован виртуальный канал между оборудованием в дата-центре и офисом заказчика.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He is a big shot around here.
Don't give up. Hang in there.

17.06.2017

Mossi N lniz

Her father footed the bill for the party.

16.07.2017

Took F lniz

He doesn’t stand a chance of getting it.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2