Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранник хабаровского кафе признался в убийстве и расчленении посетителя

21.12.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: foto.vhabare.ru

В Хабаровске арестован охранник одного из кафе
В Хабаровске арестован охранник одного из кафе

В Хабаровске  арестован охранник одного из кафе. Сотрудника ЧОП подозревают в убийстве и расчленении тела посетителя заведения.

В Следственном управлении СКР по Хабаровскому краю сообщили «МК», что 9 декабря между 24-летним охранником кафе и 34-летним посетителем заведения произошла ссора. Мужчины вышли на улицу «выяснить отношения». Во время стычки охранник нанес оппоненту удар ножом в область шеи. От полученного ранения мужчина скончался на месте.

Подозреваемый спрятал тело,  затем с помощью топора и ножа расчленил тело, а  останки упаковал в мешки. На другой день он попросил приятеля помочь ему перевезти мешки, но якобы не сказал, что в них.

Мужчины привезли мешки на берег Амура, где подозреваемый  пробурил во льду лунку, куда смог опустить часть пакетов. Однако некоторые мешки оказались великоваты, и охранник бросил их на льду, надеясь, что с весенним половодьем они  утонут сами. Но он просчитался – практически в тот же день страшную находку сделали случайные прохожие.

Сотрудник ЧОП уже признался в содеянном. Следствие продолжается.

Информация от партнеров

Гитары Ibanez – широко известный японский бренд, успевший заслужить уважение многих музыкантов. На сегодняшний день компания Ibanez предоставляет неограниченные возможности для выбора и уже состоявшимся гитаристам, и тем, кто только начинает погружаться в мир гитарных звуков. Купить гитару Ibanez по доступной цене и нужной модели теперь не составит труда.

Комментарии (1):

15.07.2017

Took F lniz

If you don’t know this word, look it up in the dictionary.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2