Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Туле бойцы ГБР ЧОП застали на месте преступления грабителя спящим

22.12.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: gkmegapolice.ru

Бойцы группы быстрого реагирования ЧОП прибыли по тревоге в салон сотовой связи
Бойцы группы быстрого реагирования ЧОП прибыли по тревоге в салон сотовой связи

Эта комичная история приключилась в Туле в ночь на субботу, 22 декабря. Бойцы группы быстрого реагирования ЧОП, прибыв по тревоге в салон сотовой связи, застали на месте преступления грабителя.  Мужчина мирно спал.  Охранники разбудили незадачливого воришку и доставили его в местное отделение полиции.

Как выяснилось,  29-летний мужчина возвращался ночью с корпоративной вечеринки.  Он взломал дверь салона сотовой связи, затем собрал весь товар с витрины, однако унести добычу не смог.  Присел отдохнуть, и его сморил тяжелый сон, сообщает «Интерфакс».

Когда злоумышленника разбудили сотрудники ЧОП, он не сразу сообразил, где находится и что натворил.  А вот придется ли ему отвечать за свои действия по закону, пока не известно. По словам руководителя пресс-службы тульского областного УМВД Андрея Ярцева, вопрос о возбуждении уголовного дела решается.

Кстати, в Тульской области это уже второй случай за этот год, когда злоумышленники засыпают на месте преступления. В августе 23-летний житель Новомосковска Сергей Иванов решил ограбить квартиру пенсионерки. Он проник в жилище, когда она спала, но случайно потревожил ее. Решил спрятаться под кроватью и… уснул. Пенсионерку разбудил храп молодого человека. Так что, когда воришка проснулся, его уже ждали сотрудники полиции.

Информация от партнеров

Интернет-магазин KOMFORTSPORT.RU предоставляет каждому возможность подобрать подходящий домашний тренажер - учитывая личные предпочтения и бюджет. Купить беговую дорожку для дома - значит сделать выбор в пользу своего здоровья.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

Can I have a word with you?

Stop reading, it will do for now.

18.06.2017

Mossi N lniz

I can’t do it in this frame of mind.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2