Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Для поиска пиротехники у болельщиков ФК «Зенит» будет использовать служебных собак

24.12.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: rbcdaily.ru

Для поиска пиротехники у болельщиков ФК «Зенит» будет использовать служебных собак
Для поиска пиротехники у болельщиков ФК «Зенит» будет использовать служебных собак

Руководство футбольного клуба «Зенит» намерено воспользоваться услугами ЧОП, которое располагает служебными собаками, натасканными на поиск пиротехнических средств.

По словам Юрия Федотова, заместителя директора по безопасности ФК «Зенит», служебные собаки будут использоваться в Санкт-Петербурге во время досмотра болельщиков при входе на стадион «Петровский».  Таким оригинальным способом футбольный клуб пытается избежать повторения неприятной ситуации, когда менеджеры были вынуждены оправдываться в поведении фанатов, забросавших поле файерами. В результате «Зенит» был оштрафован.

Федотов также отметил, что технические средства, используемоые охраной при досмотре болельщиков, не всегда показывают свою эффективность. Наиболее действенным в этом отношении способом будет привлечение животных – собак и, как ни странно, свиней. Но хрюшек для поиска пиротехники «Зенит» привлекать не будет.

Информация от партнеров

ГАЗУ.РУ - один из старейших ресурсов в Рунете по поиску и подбору автоинструкторов. Мы работаем с 2005 года. За это время gazu.ru http://www.gazu.ru/ посетили свыше 8 миллионов человек. Мы лично познакомились с 300 автоинструкторами, которые предлагают частное обучение вождению в Москве и области, и выбрали из них только 37 профессионалов.

Комментарии (4):

29.05.2017

Rrepair lniz

All of a sudden, he refused to pay.

16.07.2017

Took F lniz

Watch this film, it’s worth it. Don’t buy this coat, it is not worth it. This museum is worth visiting. This film is not worth watching.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2