Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Тюменская полиция наградила сотрудников ЧОП Почетными грамотами

24.12.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: mvd.ru

Тюменская полиция наградила сотрудников ЧОП Почетными грамотами
Тюменская полиция наградила сотрудников ЧОП Почетными грамотами

Руководителям  частных охранных предприятий Тюмени  руководство областного УМВД России вручило почетные грамоты за вклад в обеспечение правопорядка.

В минувшую пятницу состоялось третье расширенное заседание Координационного совета  УМВД России по Тюменской области, на котором были рассмотрены вопросы взаимодействия с ЧОП. На заседании выступил генерал-майор Сергей Сидаш, начальник областной полиции.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тюмени, генерал отметил весомый вклад частных охранников в обеспечение охраны общественного порядка. За 11 месяцев 2012 года сотрудниками охранно-сыскных структур выявлено 1145 нарушений, частными охранниками задержаны  1355 правонарушителей. Всего же на территории Тюменской области в настоящее время работают более 200 ЧОП.

На заседании так же было отмечено, что частные охранные предприятия в своей работе стали больше использовать оружие, в том числе электрошоковые устройства и механические распылители. На 1 декабря этого года в пользовании ЧОП находятся 722 «ствола», что на 1,3 процента больше, чем за тот период прошлого года.

Информация от партнеров

Контурная пластика лица гелями временного действия сегодня считается одной из лучших нехирургических методик коррекции возрастных изменений. Это оптимальное решение для тех, у кого «плывет» овал лица, образуются слезные борозды, закладываются носогубные складки, появляются морщины. Носогубные складки убрать с помощью контурной пластики - прекрасная альтернатива пластической хирургии.

Комментарии (2):

25.12.2012

Виталий

Фото прикрепленное к данному сообщению, не имеет ничего общего с третьим заседанием Координационного совета УМВД России по Тюменской области по вопросам взаимодействия с ЧОП

15.07.2017

Took F lniz

He examines all the facts closely, he doesn’t just scratch the surface.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2