Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Новоиспеченный папаша устроил дебош в роддоме Екатеринбурга

26.12.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: nakanune.ru

Новоиспеченный папаша устроил дебош в роддоме Екатеринбурга
Сотрудники ЧОП и скрутили опасного визитера

В одном из отделений роддома Екатеринбурга новоиспеченный папаша дважды устроил дебош, требуя вернуть ему сына с супругой. Мужчина кричал, что «врачи мучают его близких», но при этом постоянно твердил «о конце света».

О дебоше в роддоме ГКБ № 40 полицейские узнали от сотрудников частного охранного предприятия, обеспечивающих безопасность на данном объекте. Они сообщили: некий мужчина, явно не в себе, требует вернуть  жену, которая на днях родила ему ребенка. При этом молодой человек уверял, что врачи издеваются над ними. Он сломал дверь приемного отделения и проник в комнаты для рожениц. Дежурная медсестра преградила было хулигану дорогу, но мужчина обложил всех матом. На крики прибежал заместитель главного врача роддома и попытался урезонить парня. В ответ на это незваный гость выхватил сервировочный нож и нанес им несколько порезов медику в области груди. В этот момент прибежали сотрудники ЧОП и скрутили опасного визитера.

Уже в отделении полиции, куда доставили молодого человека, выяснилось, что новоиспеченному папаше 32 года, он работает токарем Завода гражданской авиации. Задержанный покаялся и заверил полицейских, что извинится за своё поведение перед врачами. Стражи порядка поверили и составили на хулигана протокол об административном правонарушении.

И мужчина действительно вернулся в роддом, где написал заявление, что обязуется компенсировать нанесенный ущерб, - рассказал Uralweb.ru руководитель пресс-службы Главного управления МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых. Но тут у молодого человека вновь наступило помутнение сознания. Он начал говорить о «конце света», который вопреки ожиданиям, не произошел, и стал требовать вернуть ему сына с женой. Врачам не оставалось ничего другого, как выписать роженицу.

В отношении  «героя», помимо административного производства, полицейские возбудили и уголовное дело по статье «Хулиганство».

Информация от партнеров

Владивосток – крупный морской порт. Прибывающие в него грузы, вне зависимости от вида перевозки, обязательно проходят во Владивостоке таможню. Вы можете попытаться оформить все документы на товар самостоятельно, а можете обратиться к профессионалам - компании «ВЭД-ДВ» или «iMPORT40», которые оформят все необходимые бумаги и декларации, чтобы вы спокойно могли забрать ваш груз из ПТО.

Комментарии (3):

18.06.2017

Mossi N lniz

He knows this town from A to Z.

15.07.2017

Took F lniz

He laid his life on the line to fulfill this task, but nobody appreciated his efforts.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2