Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

НАСТ «Урал» усомнился в профессионализме личных охранников региональных ЧОП

29.12.2012г. Текст: Александр Захариков

Региональный директор НАСТ "Урал" Алексей Сысун (справа)
Региональный директор НАСТ "Урал" Алексей Сысун (справа)

Региональный директор Национальной ассоциации телохранителей «Урал» Алексей Сысун усомнился в готовности ЧОП региона профессионально оказывать услуги личной охраны.

Он считает, что, в большинстве случаев, частные охранники просто не имеют понятие о том, какие обязанности возлагаются на телохранителя, помимо физического сопровождения. Поэтому требовать с охраняемого лица запредельные гонорары за некачественно оказанные услуги, должно стать наказуемым деянием. Впрочем, заказчик данной услуги, сделав неправильный выбор, может сам себя таким образом наказать…

«Если говорить о профессионализме, то приведу такой пример. В Екатеринбурге в 2005 году была проведена квалификационная сессия, на которой почетным гостем был президент НАСТ России. Из 18 сдающих экзамен сотрудников личной охраны смогли выполнить норматив только 3 человека. Хочу отметить, что все эти ребята, как говорится, «при деле», - прокомментировал свои слова в интервью  Ohrana.ru  Алексей Сысун.

Вместе с тем, по данным НАСТ, примерно половина из почти 900 частных охранных предприятий Уральского региона предлагают сегодня услуги телохранителей. «Возникает вопрос – кто же они,  эти сотрудники?».

Интервью с региональным директором НАСТ «Урал» Алексеем Сысуном «Серые тени» выходят из тени» читайте на портале Ohrana.RU.

Информация от партнеров

В интернет-магазине детских товаров Toys-galaxy.ru очень большой выбор всевозможных развивающих игрушек для Вашего ребёнка. Отличным «пособием» по уходу за младенцем станет интерактивная кукла. Купить куклу Беби бон значит сделать действительно незабываемый подарок своей малышке.

Комментарии (2):

06.01.2013

Клоун

Конечно, весть НАСТ всегда сомневается в квалификации ... своих потенциальных конкурентов !!! Борьба за бабки... Они ведь все профессионалы, а остальные "рыночники". Только ведь интересно - а как же их "РЫНОЧНЫЙ" механизм - клуб ???

17.06.2017

Mossi N lniz

Mike came up with a brilliant idea.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2