Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Директор столичного ЧОП в пьяном угаре убил свою мать

05.01.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: islam.ru

Директор столичного ЧОП в  пьяном угаре убил свою мать
Директор столичного ЧОП в пьяном угаре убил свою мать

В Москве задержан директор частного охранного предприятия «Русский витязь» Максим Щиголев. Ему предъявлено обвинение «в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть».

Трагедия разыгралась в одной из столичных квартир в ночь на 3 января. После трех дней обильных возлияний 35-летний директор ЧОП набросился на своих родных. Сеанс рукопашного боя закончился для 77-летней бабушки Щиголева сотрясением головного мозга и переломом лучевой кости левой руки.

Куда больше досталось матери. Её он просто убил. У женщины констатировали множественные гематомы тела, рук, шеи и головы, а также перелом костей лицевого скелета. Шансов выжить у 55-летней пострадавшей не было. Она скончалась на месте, сообщает «КП».

В правоохранительных органах рассказали, что Щиголев сам позвонил в полицию около 10 часов утра и сообщил о происшествии. В отношении директора «Русских витязей» возбуждено уголовное дело.

Информация от партнеров

Долгопрудный числится среди самых благополучных по экологической обстановке, загрязнение атмосферы в два раза ниже, чем в Московской области. Поэтому, недвижимость в Долгопрудном, пользуется особым спросом. Аренда квартир в Долгопрудном позволит ознакомиться с культурой, особенностями города, побывать на родине таких российских знаменитостей, как группа «Дюна», Марина Хлебникова и др.

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2