Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Британии похищены сведения о персонале частной компании, ответственной за охрану заключенных

11.01.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: flickr.com

Данные, хранившиеся в девайсе, имели отношение только к персоналу GEOAmey
Данные, хранившиеся в девайсе, имели отношение только к персоналу GEOAmey

Представитель пресс-службы британской охранной фирмы GEOAmey заявил о том, что после того, как был украден лэптоп одного из работников, в руках злоумышленников оказались сведения о банковских счетах, адреса и телефонные номера 795 служащих охранной компании, которые несут ответственность за безопасность заключенных.

«Мы подтверждаем информацию о том, что в начале этого года лэптоп, в котором содержались сведения о некоторых наших служащих, был похищен во время ограбления дома. Данные, хранившиеся в электронном девайсе, имели отношение только к персоналу GEOAmey. Лэптоп был защищен паролем, и доступ к нему может получить только специалист в области программного обеспечения».

В заявлении охранного предприятия также говорится, что руководство компании советовало служащим, чьи интересы пострадали, использовать средства защиты от вредоносного ПО.

«В данный момент компания проводит тщательный анализ, чтобы установить, какие именно данные хранились в памяти компьютера. Людям, чьи данные были украдены, компания предложила поддержку и советы на случай, если они полагают, что произошедшее может стать для них причиной потери персональной информации или каких-либо других негативных последствий».

Информация от партнеров

Ландшафтный дизайн должен быть качественным на любой территории. Мы делаем высокохудожественные сады luxury-класса, зимние сады, сады на крышах и эксклюзивные предметы садового декора. Мастерская Оксаны Хлебородовой «Авторский сад» - одна из ведущих компаний в мире ландшафтного дизайна.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I couldn’t handle two jobs and family. I really bit off more than I could chew.
Encouraging.

18.06.2017

Mossi N lniz

He is always on the go.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2