Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Один из районов Нового Орлеана станет «зоной безопасности»

15.01.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: wordpress.com

Феррет будет патрулироваться частными охранниками
Феррет будет патрулироваться частными охранниками

Еще один район Нового Орлеана в обозримом будущем, возможно, будет патрулироваться частными охранниками. Жители района Феррет встретились для обсуждения шагов, которые следует предпринять для того, чтобы повысить уровень безопасности.

Фререт продолжает развиваться: появляются новые магазины и другие коммерческие организации. Это и стало причиной, побудившей местных жителей провести встречу для обсуждения вопросов, связанных с безопасностью. Одним из предметов, обсуждавшихся во время встречи, было создание так называемого района безопасности. Необходимость такой инициативы стала очевидной в прошлом месяце, когда служащий популярной закусочной Dat Dog был застрелен во время ограбления на Фререт-стрит.

Мероприятие посетила и недавно избранная представительница Городского совета Латойя Кантрел. «Местные граждане являются лучшими экспертами в вопросах своего района, – поясняет Кантрел. - Люди, предложившие такую инициативу, считают, что зоны безопасности помогут сократить уровень преступности».

«Я не думаю, что Ново-Орлеанскому полицейскому управлению удастся достичь этого без сторонней помощи,  – считает представитель комьюнити Дин Ганкарс-Дебиес. –  Это  очень большой район, а ресурсов явно недостаточно. Полицейские хорошо выполняют свою работу, но дополнительная помощь не будет излишней».

Майкл Кесаи, открывающий в следующем месяце новый магазин сэндвичей на Фререт-стрит, также поддерживает идею частных патрулей: «Если люди, которые приходят сюда, чтобы потратить свои деньги и будут чувствовать себя в большей безопасности, я – «за».

Вопрос о частном патруле все еще остается на начальной стадии, на следующий месяц запланировано дальнейшее его обсуждение.

Информация от партнеров

Типография Dynamic Print предлагает услуги цветной ризографии. Отличительными чертами печати на ризографе от других видов оперативной печати являются скорость и низкая стоимость тиража. Возможна печать не только на белой, но и на цветной бумаге различной плотности.

Комментарии (5):

28.04.2017

Nat .lniz

I’m up to my ears in work.

Please remember me to your family.

18.06.2017

Mossi N lniz

It’s up to you to decide. It’s up to you to close the office every day at 8 o’clock.

15.07.2017

Took F lniz

He is always on the go.

17.07.2017

Took F lniz

I’d hate to be in his shoes now. He lost his job, and his wife is in the hospital.

17.03.2021

Charlesflato

Канцтовары » Бумага и бумажная продукция » Цветная бумага и картон Бесплатная доставка https://товаромания.рф/index.php?cat=8814 - Цветная бумага и картон Оптом и в розницу в гипермаркете Товаромания.РФ

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2