Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Каждый десятый охранник в Нидерландах еженедельно подвергается нападениям

16.01.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: securityservices.en.ecplaza.net

Каждый четвертый работник сферы безопасности в Нидерландах ежемесячно сталкиваться с насилием
Каждый четвертый работник сферы безопасности в Нидерландах ежемесячно сталкиваться с насилием

Примерно две трети от общего количества персонала охранных предприятий в Нидерландах подвергались физическому насилию или оскорблениям в прошлом году, согласно статистике исследовательской организации Nederlandse Veiligheidsbranche.

Охранники магазинов, работники уличных патрулей и представители дорожной полиции чаще других сообщают об инцидентах, когда их били, плевали или запугивали, как отмечают представители исследовательской группы.

Каждый четвертый работник сферы безопасности говорит, что ежемесячно ему приходится сталкиваться с насилием, каждый десятый сообщает, что еженедельно подвергается различного рода нападениям.  Руководители Nederlandse Veiligheidsbranche ратуют за то, чтобы к лицам, совершающим нападения на охранников частных компаний, применялись бы такие же строгие меры, как и к тем, кто совершает действия насильственного характера по отношению к работникам скорой помощи.

Местные власти говорят, что формально законы, ужесточающие ответственность за нападения на частных охранников, уже действуют, но представители Nederlandse Veiligheidsbranche говорят, что практических доказательств  этим заявлениям очень мало.

Комментарии (1):

17.07.2017

Took F lniz

I decided to do it on the spot.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2