Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Больницу Сейнт Энн в штате Массачусетс будет охранять APG Security

20.01.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: insidedukemedicine.org

Больницу Сейнт Энн в штате Массачусетс будет охранять  APG Security
Больницу Сейнт Энн в штате Массачусетс будет охранять APG Security

Компания  Steward Health Care System планирует заключить контракт с частной охранной фирмой с целью обеспечения безопасности в больнице Сейнт Энн, в городе Фол Ривер, штат Массачусетс.

Кристофер Мёрфи, возглавляющий отдел Steward Health Care System по связям с общественностью, сказал, что не знает, какое количество офицеров безопасности на данный момент работают в больнице. От также отметил, что всем охранникам будет предложена работа в новой компании APG с сохранением текущей зарплаты, страховки и других бенефитов. Еще он добавил, что уровень безопасности учреждения, охраняемого круглосуточно, останется прежним.

В письме представителей компании к служащим такие перемены объясняются необходимостью «сокращения административных расходов». В частности, сообщается, что приходится работать в условиях, когда страховщики продолжают урезать платежи докторам и госпиталям. «Такие обстоятельства вынуждают нас делать больше за меньшую плату, – говорится в письме. –  Steward – компания, работающая в сфере здравоохранения, а не охраны».

Охранникам, которые на данный момент работают в больнице Сейнт Энн, придется соответствовать определенным требованиям. Например, пройти проверку на употребление наркотических средств, проверку биографических данных, и в дальнейшем участвовать в тренировочной программе охранного агентства APG.

Охранное агентство APG Security, чей офис расположен в Уорвике, Род-Айленд, было основано в 1993 году бывшим суперинтендантом полиции штата Нью-Джерси.

Информация от партнеров

Нотариус Москвы Эльмира Юрьевна Бахтадзе напоминает: генеральная доверенность подразумевает передачу представителю полномочий на совершение любых действий, соответствующих закону, от имени доверителя. Документ оформляется только в письменной форме, в случаях, установленных законом, он удостоверяется нотариально.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2