Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Чиновники Кэньон-Лейк против передачи полицейской службы на аутсорсинг частной компании

21.01.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: mysanantonio.com

Частным охранникам Кэньон-Лейк остается только патрулировать центральную часть города
Частным охранникам Кэньон-Лейк остается только патрулировать центральную часть города

Власти города Кэньон-Лейк, штат Калифорния, предпринимают попытки сокращения расходов на общественные службы безопасности, однако, согласно решению прокурора города Элизабет Мартин, использовать в этих целях частную охрану нельзя.

За 2012 году расходы на службы безопасности составили две трети от 3,2 миллиона долларов городского бюджета.

По словам временного исполняющего обязанности сити-менеджера Ричарда Роу, резервный фонд Кэньон-Лейк будет исчерпан в течение следующих четырех лет. Именно поэтому местные чиновники  пытаются найти способы экономии затрат, связанных с работой полицейской и пожарной служб. Высказываются идеи пересмотра налогообложения, имеющего отношение к сфере общественной безопасности и сокращению рабочего времени полицейских, которое многие жители города уже сейчас считают минимальным.

Передача полицейской службы на аутсорсинг частной охранной фирме – предложение представителя Ассоциации владельцев недвижимости, привлекшее внимание чиновников и местного совета. Однако оно не является вариантом для Кэньон-Лейк, поскольку «регулярное выполнение функций правоохранительных органов частными компаниями не предусмотрено законодательством города», как подчеркнула прокурор Мартин в своем письме к местному градоначальнику.

Мартин также отметила, что такое положение касается и тех случаев, когда роль частных охранников выполняют полицейские, не находящиеся на дежурстве.

У Кэньон-Лейк сейчас есть действующий контракт с офисом шерифа округа Риверсайд. Он предусматривает круглосуточное присутствие одного офицера полиции, что обходится городу в 1,2 миллиона долларов ежегодно. Согласно контракту, среди прочего, может использовать диспетчерский сервис округа, а также полагаться на поддержку офицеров полиции и вертолеты для преследования подозреваемых.

«Всем этим должны заниматься полицейские, давшие присягу, – считает  Хортон, представляющая также и городскую комиссию по безопасности.  – По моему мнению, для частных охранных компанией просто не остается работы, разве что патрулировать центральную часть города».

Информация от партнеров

Согласно восточной медицине, Вы здоровы, когда ваша жизненная энергия «ци» сильная, сбалансированная и текущая. Свинг машина золотая рыбка делает внутренний массаж, который помогает разблокировать каналы, по которым течет «ци». В интернет-магазине компании ИдельМед idelmed.ru можно купить свинг машину и обеспечить максимальный поток «ци» через тело, улучшая и восстанавливая, таким образом, Ваше здоровье.

Комментарии (2):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

She keeps me company quite often.
That's it!

29.05.2017

Rrepair lniz

He examines all the facts closely, he doesn’t just scratch the surface.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2