Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Марий Эл пьяный сотрудник ЧОП неудачно пошутил, застрелив знакомого

22.01.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: thegunzone.com

Охранник забыл, что уже успел перезарядить пистолет
Охранник забыл, что уже успел перезарядить пистолет

Трагическое событие произошло в Республике Марий Эл. Сотрудник одного из частных охранных предприятий Козьмодемьянска решил похвастаться перед своими знакомыми служебным оружием. И нажал на спусковой курок, забыв, что пистолет он уже успел перезарядить…

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Марий Эл, два охранника ЧОП в тот день заступили на суточное дежурство. Однако мужчинам, по всей видимости, показалось скучным просто охранять офис организации. Они пригласили своих знакомых. Во время распития спиртных напитков 20-летний охранник решил пошутить над гостями, припугнув их служебным пистолетом. Однако он забыл, что уже успел перезарядить пистолет. Охранник навел оружие на одного из знакомых и нажал на курок. Раздался выстрел.

Пуля угодила гостю в голову. Со сквозным ранением потерпевший доставлен в больницу. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

В свою очередь, у сотрудников Центра лицензионно-разрешительной работы и контроля за частной детективной и охранной деятельностью республиканского МВД появился веский аргумент для внеплановой проверки ЧОП на предмет соблюдения лицензионных и иных требований.

Информация от партнеров

Лучшая охота на медведя – это охота с лайками. Это наглядно показывает видео зимней охоты на медведя. Зверь опасен, хотя и ослаблен голодом, но все же обороняется до последнего. Поэтому стоит особенно задуматься на счет тренировки и притравки собак на медведей перед охотой.

Комментарии (1):

16.07.2017

Took F lniz

As for me, you can rely on his support.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2