Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Стамфорде родители учеников считают нецелесообразным оплачивать охрану школы

22.01.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: dailyvoice.com

Родители школьников в Стамфорде выступают против охранников в школах
Родители школьников в Стамфорде выступают против охранников в школах

Стамфорд, штат Коннектикут. Родители некоторых школьников высказались против плана, согласно которому в следующем учебном году на оплату работы 12 охранников в начальных школах будут потрачены 600 тысяч долларов.

«Охранник в северо-восточной начальной школе стоит у двери, однако за тем, что происходит в помещении, никто не ведет наблюдение», – таково мнение Джоди Пивало Макдональд, оставившей свой комментарий на странице издания Daily Voice в Facebook.

«Включение в бюджет охранников окажет прямое влияние на образовательную составляющую. Мы слишком обременим налогоплательщиков, если потратим 600 тысяч на ресурсы, не имеющие отношения к образованию, и которые не помогут улучшить безопасность школ и учащихся», – так считает Джеф Герц.

«Взятые напрокат полицейские – это бессмысленная трата ресурсов, которые и без того весьма скудны. Все мы боимся повторения трагедии, произошедшей в Ньютауне, но охранник не смог бы предотвратить ту ситуацию», – считает Грег Кельт.

Школьный суперинтендант Винифред Гамильтон во вторник обнародовала свой личный план на следующий учебный год, бюджет которого составляет 245 миллионов долларов. По ее словам, если городская комиссия по школьным вопросам сочтет наличие дополнительных охранников нецелесообразным, ей придется вычеркнуть их из имеющегося плана.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Anton makes new friends easily.
Sympathizing.

29.05.2017

Rrepair lniz

He got rid of his old useless car.

15.07.2017

Took F lniz

Can I have a word with you?

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2