Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Аэропорт Сакраменто отказался от услуг частной охраны

24.01.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: topics.sacbee.com

Аэропорт Сакраменто отказался от услуг частной охраны
Аэропорт Сакраменто отказался от услуг частной охраны

Совет округа Сакраменто проголосовал за отмену принятого ранее решения, позволявшего Международному аэропорту Сакраменто использовать частных сотрудников  при досмотре пассажиров вместо федеральных служащих. Год назад чиновники поддержали идею участия в программе Управления транспортной безопасности США, в рамках которой в аэропортах могли работать квалифицированные досмотрщики из частных охранных компаний.

Программа Управления транспортной безопасности стала результатом пилотного проекта, инициированного в 2004 году, в котором участвовали пять аэропортов. С тех пор все американские воздушные гавани с коммерческими службами получили право принять участие в программе.

«Мы рады, что Совет Сакраменто оценил важность федеральной рабочей силы и отменил ранее одобренное решение, – заявил президент федерации американских госслужащих Д. Дэвид Кокс. – Попытка руководства аэропорта оставить в стороне государственных служащих и предоставить возможности работы корпорациям, стремящимся лишь к получению прибыли, является, по меньшей мере, близорукой».

По словам Линды Бич, заместителя директора отдела коммерческой стратегии Международного аэропорта Сакраменто, одна из причин, по которым руководство намеревались участвовать в программе Управления транспортной безопасности, заключалась в улучшении клиентского сервиса и предоставлении большей гибкости досмотрщикам. «Это никак не было связано с прибылью, – сказала заместитель директора. – Мы не платим за этих досмотрщиков и не получаем от них финансовых поступлений».

Из 450 американских аэропортов лишь в 16 используется охранники частных компаний.

Информация от партнеров

Интернет-магазин спецодежды компании Мобиснаб находится в Москве, но это не дает повода для беспокойства - мы осуществляем поставки во все регионы России. Качественная спецодежда на качественном интернет-ресурсе! Мы знаем все о спецодежде, и поэтому накопленный нами 20 летний опыт позволит сделать Ваш выбор выгодным во всех отношениях!

Комментарии (2):

28.04.2017

Nat .lniz

Who is to blame for this awful mistake? Tom is to blame for this mix-up.

The boss brushed off my project again.

15.07.2017

Took F lniz

I’ll have to do without a car for a while.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2