Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Под Владимиром «отелло» устроил стрельбу в торговом центре

25.01.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: tc-3.ru/

Инцидент произошел в торговом комплексе «Треугольник»
Инцидент произошел в торговом комплексе «Треугольник»

Бывший сотрудник частного охранного предприятия устроил стрельбу в торговом центре города Ковров Владимирской области. Молодой человек приревновал свою девушку.

Инцидент произошел в торговом комплексе «Треугольник», куда экс-охранник пришел к своей знакомой уже будучи «навеселе». Пока молодые люди общались, к ним подошел работник торгового центра и попросил у девушки телефон, чтобы сделать срочный звонок. Это не понравилось ее другу, и, по данным регионального УМВД, он достал травматический пистолет и выстрелил в парня. Однако потенциальной жертве удалось увернуться от пули.

Оценив неадекватную реакцию пьяного человека, работник торгового центра решил спастись бегством. Ему вдогонку разъяренный «отелло» произвел еще три выстрела, попав в руку и плечо. Догнав беглеца, мужчина принялся его избивать.

Пострадавшего отбили охранники «Треугольника», но задержать самого дебошира им не удалось – он выпрыгнул в сугроб со второго этажа, сообщает РИА «Новости». Но на свободе он был недолго: полицейские задержали стрелка по месту жительства.

Как выяснилось, подозреваемый ранее работал охранником в одном из городских ЧОП, но был уволен. Лицензия на хранение и ношение травматического оружия у него имеется. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Комментарии (3):

28.04.2017

Nat .lniz

I’d like to sit on the aisle. On second thought, I’d like a window seat.

He’s back on his feet after a long period of debt and unemployment.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2