Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Округ Лос-Анджелеса рассматривает возможность найма частных охранных патрулей

26.01.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: protective-services.com/

Более сорока городов платят округу за работу патрульной службы управления шерифа
Более сорока городов платят округу за работу патрульной службы управления шерифа

Приостановка выплат за сверхурочную работу управлением шерифа лос-анджелесского округа стала причиной того, что в некоторых районах сократилось число патрульных автомобилей, и сейчас официальные лица округа занимаются поисками альтернативного решения.

Местные информационные агентства сообщают о том, что наблюдательный совет округа призывает использовать вместо службы полицейского патрулирования сервис частной охранной компании.

Представитель окружной администрации Глория Молина предложила эту идею, отметив, что в некоторых районах округа полицейское патрулирование было сокращено на 50 процентов. В Южном и Восточном Уиттиере число полицейских автомобилей, ежедневно патрулирующих территорию, уменьшилось с 12 до шести.

Более сорока городов и некоторые агентства платят округу за работу патрульной службы управления шерифа – доля этих финансовых поступлений составляет 17,6% от общей суммы бюджета управления (2,69 миллиарда долларов).

Молина и Дон Кнейб, еще один член окружной администрации, передали исполнительному директору Уильяму Фаджиоке распоряжение о необходимости изучения цены вопроса.

Стив Уитмор, пресс-секретарь шерифа Ли Бака, в этой связи заявил, что найм частных охранников в качестве полицейских приведет к возникновению больших сложностей.  «То, что изначально предлагалось как решение проблемы, по сути, стало дополнительной проблемой, так как охранникам придется стать непосредственными участниками быстро меняющейся ситуации, развитие которой призваны сдерживать правоохранительный органы», – заявил чиновник.

Так же совет наблюдателей проголосовал за то, чтобы независимая фирма провела судебно-бухгалтерскую экспертизу бюджета управления шерифа.

Информация от партнеров

Кто может представить себе современное жилище без дверей Сенатор? Только железные двери Сенатор, изготовленные по специальной технологии, способны защитить имущество, а зачастую, и жизнь владельца. Дешево, оптом и в розницу со склада в Москве.

Комментарии (1):

17.07.2017

Took F lniz

If he can pay cash, so much the better.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2