Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Для семьи главного балетмейстера Большого театра наняли частную охрану

30.01.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: vmdaily.ru

Покушение на балетмейстера  ГАБТ Сергея Филина было совершено в ночь на 18 января
Покушение на балетмейстера ГАБТ Сергея Филина было совершено в ночь на 18 января

Члены семьи художественного руководителя Большого театра Сергея Филина, который недавно пострадал от нападения преступника, взяты под охрану сотрудников ЧОП.

По словам супруги главного балетмейстера Марии Прорвич, она опасается за жизнь не только свою и Сергея, но и их двоих детей.  Мария утверждает, что Сергею часто звонили с угрозами, прокалывали шины на колесах, взламывали электронную почту.

Отныне все родственники худрука Большого театра будут передвигаться только в сопровождении личных охранников. Предпринятые меры безопасности вовсе нелишние, считает адвокат Татьяна Стукалова, которая представляет интересы главного балетмейстера ГАБТ: «Трудно предугадать, как поведет себя организатор этого дерзкого преступления?».

Кроме того, появился сотрудник частного охранного предприятия и у больничной палаты, где проходит лечение Сергей Филин, сообщает Life News.

Напомним, покушение на балетмейстера  ГАБТ было совершено в ночь на 18 января. Когда Филин подходил к своему дому, его окликнул неизвестный в маске, а потом плеснул в лицо серной кислотой. В настоящее время пострадавшему сделано несколько операций, но врачи опасаются, что полностью восстановить зрение Сергею не удастся.

Информация от партнеров

Теперь Вам не нужно проделывать огромную работу, чтобы посмотреть Интерны новые серии! Фанатам этого увлекательного сериала достаточно добавить страницу в закладки, и вы никогда не пропустите последнюю серию "Интернов". Новые серии появляются еще до выхода на ТВ.

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2