Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Малайзии охранник спас от шести грабителей китайского туриста

31.01.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: malaysia-pictures.com

В Малайзии охранник спас от шести грабителей китайского туриста
В Малайзии охранник спас от шести грабителей китайского туриста

В малазийском городе Куантан 22-летний охранник помешал шестерым злоумышленникам ограбить туриста из Китая, приехавшего, чтобы посетить храм Джалан Букит Уби. Также ему удалось задержать одного из подозреваемых.

Турист получил травмы лица и других частей тела прежде, чем на помощь ему подоспел служащий правопорядка. Охранник, пожелавший назвать только свое имя – Абу, сказал, что другим пяти нападавшим, к сожалению, удалось скрыться. «Я смог задержать только одного, ситуация была хаотичной и другим людям, которые стали свидетелями происшествия, не удалось остановить пятерых грабителей», – заявил охранник в интервью журналистам.

Также Абу рассказал, что по прошествии двух часов после инцидента, двое из подозреваемых подошли к нему и стали угрожать. Он сообщил об этом в полицию.

Суперинтендант Абдул Азиз Ахмад, заместитель начальника районного управления полиции, заявил, что полиция ведет поиски остальных подозреваемых, все еще остающихся на свободе.

Единственный задержанный будет находиться под стражей до выяснения всех обстоятельств происшествия.

Информация от партнеров

Самым актуальным для любого владельца является ремонт магазинов и их отделка. Сотрудники компании «ОтделРемонтСтрой» с радостью готовы отремонтировать магазин в самые короткие сроки, максимально качественно и по приемлемой цене. Не ждите, пока конкуренты переманят у Вас покупателей. Действуйте, а мы Вам в этом поможем.

Комментарии (2):

18.06.2017

Mossi N lniz

What I think about him is off the point.

17.07.2017

Took F lniz

He got carried away with opening a store and lost most of his money.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2