Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Филин знает, кто на него покушался, а потому останется под охраной ЧОП

04.02.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: woman.ru

Неизвестный в маске плеснул в лицо народному артисту серной кислотой
Неизвестный в маске плеснул в лицо народному артисту серной кислотой

Сегодня художественного руководителя Большого театра Сергея Филина выписали из больницы, где он проходил лечение после коварного на него покушения.

Напомним, две недели назад неизвестный в маске плеснул в лицо народному артисту серной кислотой. Филин был госпитализирован с тяжелыми ожогами, перенес три операции, но врачам удалось, по словам самого Филина, спасти самое главное – зрение.

Спустя несколько дней после нападения на Сергея, для всех членов семьи главного балетмейстера Большого театра была нанята частная охрана. Отныне они передвигаются только в сопровождении личных телохранителей. Следствие по этому делу продолжается.

На выходе из больницы Сергея Филина встречали многочисленные журналисты. Худрук появился перед ними в темных очках и вместе с супругой, которая в эти тяжелые дни от него практически не отходила. Филин поблагодарил медиков за то, что «они сделали практически невозможное», чувствует он себя хорошо, полон сил и энергии, но остаются проблемы со зрением. Однако Сергей надеется, что удастся его восстановить  с помощью немецких специалистов. В сопровождении охраны он тут же отправился в аэропорт.

Филин также отметил, что намерен и впредь пользоваться услугами частного охранного предприятия, сотрудники которого в настоящее время обеспечивают безопасность его и членов семьи. Художественный руководитель Большого театра назвал это «вынужденной необходимостью», поскольку он знает, кто совершил на него покушение. Но делиться этой новостью балетмейстер отказался, сославшись на тайну следствия.

Информация от партнеров

Идея экономить на налогах стара, как мир, но в последнее время она особенно актуальна. Большинство из нас слышит термин «оптимизация налогов». Но мы все еще с трудом воспринимаем оптимизацию налогов как вполне законный термин, не осознавая, что планирование налогов не имеет ничего общего с надувательством государства.

Комментарии (4):

28.05.2017

Rrepair lniz

You have to cut down on chocolate.

18.06.2017

Mossi N lniz

I came across that article yesterday.

15.07.2017

Took F lniz

Let go of my hand or I’ll call the guard.

17.07.2017

Took F lniz

I bent over backwards to help her.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2