Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Нигерии ужесточаются меры по борьбе с незаконными ЧОП

06.02.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: csmonitor.com

В течение января в Нигерии были закрыты семь охранных компаний
В течение января в Нигерии были закрыты семь охранных компаний

В среду представители Корпуса национальной безопасности и гражданской обороны Нигерии пригрозили наказать правительственные агентства, частные компании и отдельных лиц, нанимающих охранный персонал, у которого нет соответствующих лицензий.

В недавнем интервью репортерам News Agency of Nigeria глава военного ведомства Абдулахи Кофароро посоветовал гражданам, нанимающим охранников, сотрудничать с зарегистрированными компаниями. Также он заявил, что незаконно работающие охранные фирмы будут закрываться, и  Корпус национальной безопасности без лишних колебаний будет арестовывать людей, основывающих охранные предприятия с нарушением действующих законов. Кафаро также отметил, что ведомство, которое он представляет, является единственной организацией, которая имеет право регулировать деятельность частных охранных компаний.

Также, со слов нигерийского чиновника, непростая ситуация с безопасностью в стране вынуждает обращать более пристальное внимание на работу частных предприятий.

В период с 2011 по 2012 год в Нигерии была приостановлена деятельность 131 частной охранной компании, работа которых не соответствовала существующим стандартам. А в течение января этого года уже были закрыты семь охранных компаний, действовавших незаконно на территории страны.

Информация от партнеров

Профильные трубы - на сегодняшний день один из самых востребованных строительных материалов. Профильные трубы алюминиевые применяются в строительстве для производства ограждений, окон, дверей, фасадов. Компания СМК предлагает к поставке круглые и профильные алюминиевые трубы, в соответствии с российскими стандартами.

Комментарии (2):

15.07.2017

Took F lniz

Thank you. — Never mind.

17.07.2017

Took F lniz

They fell out of love and divorced soon.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2