Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

На Филиппинах охранников торговых центров обязали носить огнестрельное оружие

12.02.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: militaryphotos.net

На Филиппинах охранников торговых центров обязали носить огнестрельное оружие
На Филиппинах охранников торговых центров обязали носить огнестрельное оружие

Представители полиции Филиппин сообщили, что после недавних нападений на торговые центры, у охранников, работающих в местах розничной торговли, непременно должно быть оружие. И это несмотря на неоднократно звучавшие заявления о чрезмерном количестве оружия в стране.

Руководство национальной полиции уже заявило, что для всех охранников торговых центров обязательным условием работы будет наличие огнестрельного оружия, вне зависимости от правил, установленных руководством торговой организации. «Если работа охранников не будет соответствовать этим требованиям, возможно, их лицензии придется аннулировать. Мы не будет проявлять снисходительность, а будем предельно жестки», – заявил один из полицейских чиновников, добавив, что безоружные охранники являются легкодоступными мишенями. Помимо этого, частным секьюрити придется пройти курс обучения стрельбе.

Такое решение было принято в качестве ответных мер по предотвращению нападений, подобных тем, которые недавно произошли в торговых центрах Манилы, и, в частности, субботнее ограбление ювелирной лавки.  Представители полиции полагают, что наличие оружия у частных охранников не приведет к уменьшению посетителей в магазинах.

По сведениям филлипинской ассоциации частных охранников, опубликованным на официальном сайте, на текущий момент в стране работают полмиллиона служащих частных агентств.

Информация от партнеров

Компания "Гараж" - это профессиональный переезд и автомобильные грузоперевозки по Москве, Московской области и другим регионам России. Мы можем помочь Вам качественно и профессионально осуществить переезд на высочайшем уровне. Наш коллектив профессионалов несет полную ответственность за качество выполняемой работы.

Комментарии (3):

18.06.2017

Mossi N lniz

He finally came to his senses, started to work hard, and passed his exams.

15.07.2017

Took F lniz

I’ll have to do without a car for a while.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2