Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Всероссийское совещание негосударственной сферы безопасности определит «Стратегию 2020»

12.02.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: kprf.ru

В 2012 году к охране общественного порядка ежедневно привлекались более 80 тысяч сотрудников ЧОП
Всероссийское совещание негосударственной сферы безопасности определит «Стратегию 2020»

Сегодня в Москве в рамках XVIII Международного форума "Технологии безопасности" открылось Всероссийское совещание негосударственной сферы безопасности «Стратегия 2020», в работе которого принял участие член комитета Государственной думы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный. По словам парламентария, закон «О частной и детективной деятельности в РФ», который был принят еще в 1992 году, «морально устарел». Сегодня назрела необходимость совершенствования законодательства в области частной охранной и детективной деятельности, передает ER.RU.

Благодаря сотрудникам негосударственной сферы безопасности в России ежегодно предотвращаются сотни тысяч преступлений, отметил Выборный. Так, в течение 2011 года частными охранниками были задержаны свыше 200 тысяч правонарушителей, из которых 14 тысяч -  по подозрению в совершении преступлений. А в 2012 году к охране общественного порядка ежедневно привлекались более 80 тысяч сотрудников ЧОП.

Депутат также заявил, что «перед государством и обществом стоит задача найти механизм «нового участия» частной охраны в сфере обеспечения безопасности».

Подробнее о выступлении Анатолия Выборного на Всероссийском совещании негосударственной сферы безопасности «Стратегия 2020» читайте на нашем портале в материале «Анатолий Выборный: «Статус частных охранников должен быть четко определен».

Информация от партнеров

Воспроизводство минерально-сырьевой базы - одна из важнейших стратегических задач горнодобывающих компаний. При проведении геологоразведки компания SGP использует собственное высокопроизводительное импортное буровое оборудование и современный станочный парк. Стоимость геологоразведочных работ всегда рассчитывается индивидуально с учетом всех особенностей проекта.

Комментарии (1):

17.06.2017

Mossi N lniz

I wanted to try it but got cold feet.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2