Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Частные охранники в штате Миннесота готовятся к забастовке

13.02.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: startribune.com

Более 6 тысяч служащих требуют повышения зарплаты и доступного медицинского обеспечения
Более 6 тысяч служащих требуют повышения зарплаты и доступного медицинского обеспечения

Сотрудники частных охранных компаний в городах-близнецах Сент-Поле и Миннеаполисе, штата Миннесота, намерены проголосовать за проведение забастовки в том случае, если им не удастся достигнуть компромиссного решения с работодателями.

Более шести  тысяч служащих требуют повышения зарплаты и более доступного медицинского обеспечения. Представляющий их интересы Межнациональный союз работников сферы обслуживания проводит переговоры с работодателями – фирмами, которые занимаются обеспечением безопасности.

Представители профсоюзной организации SEIU Local 26 работают в компаниях, предоставляющих сервис в наиболее известных местных корпоративных зданиях, включая Target Corp., Medtronic, Wells Fargo Center, Wells Fargo Mortgage и Bancorp Bank Plaza.

Последствия этой забастовки могут быть весьма существенными, поскольку впервые у охранников и у швейцаров, также намеревающихся принять участие в акции протеста, одновременно закончились трудовые соглашения,  – об этом заявила Кейт Брикман, один из руководителей профсоюзной организации.

«Мы просто считаем, что те, кто охраняет  и обслуживает эту многомиллионную собственность, заслуживают должного к себе обращения и имеют право зарабатывать на жизнь и обеспечивать свои семьи», – сказал во время пресс-конференции, проходившей во вторник, президент SEIU Local 26 Хавьер Морильо.

Руководители профсоюза говорят, что договориться с подрядчиками было крайне сложно.

Дэвид Дадлстон, пресс-секретарь охранных компаний American Security, AlliedBarton и Securitas, в свою очередь, заявляет, что служащим был предложен ряд условий. Стороны достигли соглашения по некоторым из них, но не по всем.

В переговорах об охранных контрактах задействован федеральный посредник.

Информация от партнеров

Подготовка любого медиаплана по контекстной рекламе начинается с подбора ключевых слов. Яндекс учитывает морфологию слова, поэтому запрашиваемый запрос может содержаться в словосочетаниях в любой форме. Лучшим и наиболее универсальным инструментом подбора слов на сегодняшний день является продукт от Яндекса.

Комментарии (1):

16.07.2017

Took F lniz

Let’s make the most of our vacation.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2