Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В небе над Уралом взорвался неопознанный объект

15.02.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: yaplakal.com

В небе над Уралом взорвался неопознанный объект
В небе над Уралом взорвался неопознанный объект

Жизненно важные объекты Свердловской и Челябинской областей взяты под усиленную охрану. Личный состав региональных управлений МВД и частных охранных предприятий приведен в состояние повышенной готовности после того, как в небе над Уралом взорвался неопознанный объект.

Сегодня утром жителей Урала взбудоражили вспышки и странные взрывы в  небе. Кто-то предположил, что на высоте нескольких километров взорвался самолет, другие якобы видели некие светящиеся объекты, которые упали на землю.

А в том, что они действительно упали, сомнений нет. Во многих домах повылетали стекла, сообщает «Первый канал». Уже есть и первые пострадавшие – учащиеся одной из уральских школ:  детей порезали осколки стекол, разбитые взрывной волной.

В Министерстве чрезвычайных ситуаций рекомендовали жителям не выходить из дома, а, по возможности, забрать детей из детских садов и школ. Сообщается, что в Челябинске пропала сотовая связь. Территория обследуется.

По предварительным данным, причиной переполоха стал метеоритный дождь. В МЧС объявили, что неопознанный объект прошел от Казахстана через юг Тюменской, Курганской и Свердловской областей. При прохождении верхних слоев атмосферы объект, предположительно, распался на более мелкие части.

Информация от партнеров

Не стоит хранить шины и диски в тесном гараже или на балконе. Специализированный складской центр Мобиус в Санкт-Петербурге, где все продумано до мелочей, предлагает свои услуги по хранению шин. Проверено и подтверждено многочисленной армией автолюбителей, кто уже воспользовался этой доступной для всех желающих услугой.

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2