Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Полиция Адыгеи поощрила сотрудников ЧОП

17.02.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: vsluh.ru

Сотрудников ЧОП регулярно привлекают к охране правопорядка на массовых мероприятиях
Сотрудников ЧОП регулярно привлекают к охране правопорядка на массовых мероприятиях

Полиция Майкопа провела занятия с личным составом по служебно-боевой подготовке. В учениях были задействованы сотрудники частных охранных структур города.

Вместе с полицейскими частные охранники отрабатывали действия по выявлению преступлений и административных правонарушений, а также способы взаимодействия при охране общественного порядка, сообщает пресс-служба МВД по Адыгее.

Надо отметить, что республиканская полиция довольно активно сотрудничает с частными охранными структурами. ЧОП регулярно привлекают к охране правопорядка на массовых мероприятиях. Кроме того, чоповцы вместе с сотрудниками полиции патрулируют улицы городов.

МВД республики решило поощрить наиболее активных сотрудников ЧОП «в обеспечении законности» и наградило почетными грамотами восемь частных охранников.

Информация от партнеров

Бюро переводов "Дружба Народов" - это одна из самых быстро развивающихся компаний на Украине. Мы переводим более 100 тысяч страниц в год для клиентов в более чем 30 странах мира. Более 5 тысяч переводчиков насчитывает база бюро переводов в Киеве. Работая с нами, вы приобретаете надежного партнера!

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2