Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Новокузнецке сотрудники ЧОП обезвредили «террориста», угрожавшего взорвать офис страховой компании

19.02.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: bors.su

Группа быстрого реагирования прибыла на место происшествия спустя несколько минут
Группа быстрого реагирования прибыла на место происшествия спустя несколько минут

В Новокузнецке следователи возбудили уголовное дело в отношении мужчины, грозившегося взорвать офис страховой компании. Террориста обезвредили сотрудники ЧОП.

В сообщении ГУ МВД России по Кемеровской области говорится, что 26-летний мужчина приехал в офис одной из страховых компаний города разобраться с неправильно оформленным полисом автострахования. Он потребовал изменить дату оформления документа, на что страховщики ответили ему отказом. Это буквально взбесило клиента.

Мужчина начал кричать, что он «террорист и всех взорвет». В этот момент сотрудница страховой компании нажала «тревожную кнопку» частного охранного предприятия. Группа быстрого реагирования прибыла на место происшествия спустя несколько минут и застала дебошира в офисе компании. Охранники скрутили «террориста» и передали его сотрудникам полиции.

Взрывного устройства у молодого человека обнаружено не было - «террорист» блефовал. Однако от ответственности за «заведомо ложное сообщение об акте терроризма» его никто не освобождал. Теперь мужчине может грозить до трех лет лишения свободы.

Информация от партнеров

TopNews24.ru – это всегда самые свежие новости России: новости городов и регионов, военные, экономические, спортивные, криминальные и культурные новости России. А так же масса других полезных и интересных материалов, публикаций, советов на все случаи жизни.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Let me know when you find a job.
Everything will be all right!

16.07.2017

Took F lniz

Let’s take a break, I’m tired.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2