Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Во Флориде охранник застрелил человека из-за громкой музыки

20.02.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: anonymouse.org

По информации офиса шерифа, мужчина пытался дотянуться до оружия охранника
По информации офиса шерифа, мужчина пытался дотянуться до оружия охранника

Инцидент произошел в городе Лодердейл Лейкс, штат Флорида. По словам пресс-секретаря шерифа округа Броварда Кейла Консепсьона, двое охранников во вне рабочее время подошли к мужчине, сидевшему в автомобиле на стоянке, потому что он включил свое аудиоустройство слишком громко. После того, как охранники приблизились к транспортному средству и попросили его владельца сделать музыку тише, разгорелась полемика, вследствие которой один из охранников выстрелил в меломана.

Когда на стоянку прибыла полиция, пострадавший был уже мертв. Со слов Консепсьона, оба охранника, работающие в Whispering Pines Apartments, вернулись к выполнению своих обязанностей после «выходного». По информации офиса шерифа, во время возникшего спора погибший попытался дотянуться до оружия одного из охранников. Напарник медлить не стал и нажал на курок из соображений безопасности. Оба охранника, у которых была лицензия, предоставляющая право на скрытое ношение оружия, сотрудничают с детективами, ведущими следствие.

Имена охранников и убитого не разглашаются.

Информация от партнеров

Существует много способов доставить удовольствие мужчине. Удивите его! Сделайте оригинальный подарок мужу, такой, какого он не ждал и даже не подозревал о его существовании. Менеджеры магазина необычных подарков подскажут немало креативных идей для сюрприза самому родному вашему человеку!

Комментарии (4):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2