Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Работу ЧОП Колымы признали удовлетворительной

21.02.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: dkvartal-nsk.ru

В настоящее время на Колыме действуют 34 частных охранных предприятия
В настоящее время на Колыме действуют 34 частных охранных предприятия

В настоящее время на Колыме действуют 34 частных охранных предприятия, из которых 31 зарегистрировано в Магадане, шесть ЧОП имеют собственные пульты централизованного наблюдения.

Об этом на заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений рассказал заместитель начальника полиции по охране общественного порядка регионального УМВД  Мурат Касаев. По его словам, в 2012 году только усилиями трех ЧОП – «Магаданского пункта охраны», «Ягуара» и «Стража» - были пресечены девять преступлений имущественного характера, а также еще семь преступлений иной направленности. В органы внутренних дел частные охранники доставили 37 лиц, совершивших административные правонарушения.

Кроме того, под охраной местных ЧОП находятся свыше 160 промышленных предприятий региона, 85 учреждений здравоохранения и образования, «ряд других важнейших для территории объектов».

Владимир Печеный, временно исполняющий обязанности губернатора Магаданской области, оценил работу частных охранных структур Колымы на «удовлетворительно», передает «Север ДВ».  При этом он особо подчеркнул, что региональной полиции следует «понимать важность контроля за этими организациями и их сотрудниками». А чтобы в должной мере иметь возможность оценить результаты деятельности каждого ЧОП в отдельности, участники совещания решили создать базу данных частных охранных предприятий Магаданской области.

Информация от партнеров

В мире, где имидж человека определяется его телефоном, не требуется доказывать важность стильного рингтона. Лучшие рингтоны для iphone 4 вы можете скачать абсолютно бесплатно. Модный телефон должен иметь не менее модные мелодии для звонка, прикольные звуки, рекламные слоганы, крики животных или шум прибоя.

Комментарии (4):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

Finally, we asked him to lay his cards on the table and tell us about his plans.

Can you give me a lift to the bank? He gave her a ride in his new Porsche.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He needs to exercise, he is out of shape.
Suit yourself.

18.06.2017

Mossi N lniz

I bent over backwards to help her.

16.07.2017

Took F lniz

I lost his book, but he doesn’t hold it against me.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2