Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Железнодорожный вокзал Красноярска охраняло ЧОП, не имеющее лицензии

26.02.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: photosight.ru

Железнодорожный вокзал Красноярска охраняло ЧОП, не имеющее лицензии
Железнодорожный вокзал Красноярска охраняло ЧОП, не имеющее лицензии

Красноярская транспортная прокуратура обратилась с исковыми заявлениями в краевой Арбитражный суд о привлечении ЧОП «Бастион» к административной ответственности.

Из исковых заявлений, а их прокуратура подала сразу три, следует, что частное охранное предприятие «Бастион» незаконно осуществляло безопасность на Красноярском железнодорожном вокзале и ремонтном депо. Как выяснил надзирающий орган, «Бастион» вовсе не имел право на их охрану, поскольку не располагает полномочиями на обеспечение безопасности на объектах, которые имеют важное значение для жизнедеятельности государства и населения, а также на выполнение функций государственной охраны объектов, сообщают Sibnovosti.ru.

Более того, сотрудники ЧОП «Бастион» не имеют удостоверений  частных охранников, а у самого предприятия отсутствуют их личные карточки. Впрочем, это не помешало филиалу ОАО «РЖД» - Красноярской региональной дирекции железнодорожных вокзалов заключить договор с частным охранным предприятием на оказание услуг.

В ближайшее время Арбитражный суд Красноярского края рассмотрит исковые заявления прокуратуры и примет соответствующее решение.

Информация от партнеров

Теперь на портале «ТОП Ульяновск» доступен самый точный прогноз погоды. Мы предоставляем вам наиболее подробный и объективный прогноз погоды на 7 дней в Ульяновске, поскольку сервис собирает данные о погоде в городе со всех открытых источников. Информация обновляется каждый час.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He’s been on edge ever since she left.

Hold it! I forgot my key.

16.07.2017

Took F lniz

I got mixed up, went the wrong way and got lost.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2